Популярная писательница и автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг на своей странице в социальной сети сообщила о том, что переболела коронавирусом.

Она сказала, что болела в течении двух недель и у нее были все симптомы коронавирусной инфекции. Однако в медицинское учреждение Джоан не обращалась и тесты с анализами не сдавала.

Когда будет вакцина от коронавируса: ответ Ульяны Супрун

фото: соцсети

Все это время женщина находилась под присмотром своего мужа - Нила-Майкла Мюррея, который работаем врачом-анастезиологом. Именно он давал ей рекомендации о том, как снять симптомы заболевания.

На данный момент Джоан Роулинг утверждает, что абсолютно здорова. Она также поделилась со своими подписчиками ссылкой на видео, в котором британский доктор показывает технику дыхания, которая якобы помогает при инфицировании.

Ранее мы писали о том, что эксперт МОЗ Евгений Дубров поделился пошаговой инструкцией действий после возвращения домой с улицы. Он ответил, как обрабатывать одежду и продукты питания. Подробнее смотри в материале.

Также сегодня в Киеве "отличился" мужчина, который решил не придерживаться правил карантина и пойти на спортивную площадку. После того, как его остановили полицейские - он не растерялся и решил вплавь по Днепру добраться до тренажеров. Что было дальше - читай в материале.

Смотри видео о том, как защититься откоронавируса:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой