С сегодняшнего дня, 6 апреля, ужесточились правила карантина в Украине. Запрещено выходить на улицу без паспорта, маски. Также ограничены посещения парков и скверов.

Доктор Евгений Комаровкий на своей странице в социальной сети опубликовал фото, на которых показал, как проводит время во время карантина.

"Никаких социальных контактов. Только жёлтые цветы", - подписал фото доктор Комаровский.

Доктор Комаровский рассказал рецепт антисептика в домашних условиях

"Вот чем приходится заниматься в выходной день.
Пока в офисе уборка, записываем ответы на вопросы", - прокомментировал доктор.

"С детьми гулять нельзя, а с ежами можно! Тем более к Ежоку мама приехала. Самоизолировались в лес", - отметил он.

Подписчиков умилили фото:
"Вы прелесть! Доктор, вы очень похожи на ёжика. Только не обижайтесь! Ежики очень классные. А Вы уникальный. Вы не только дрезво излагаете проблему а еще столько интересного рассказываете про политику, экономику, состояние медицины. Вы заслуживаете самого лучшего. Вы самый добрый и заботливый ёжик", " Спасибо, Евгений Олегович, за огромную работу и доброжелательность!", " Тот самый случай, когда педиатр с телевизора стал твоим личным психотерапевтом!"

Доктор Комаровский рассказал, есть ли смысл нарочно заражаться коронавирусом, чтобы уберечь пожилых людей

Евгений Комаровский
Комаровский

Некоторые фолловеры не упускали возможность подшутить над Комаровским: " Ну вот, можно только по двое передвигаться,а вас трое!штраф 17тыс!", " Ежики на вас похожи)) или вы на ёжиков".

Напомним, что ранее доктор Комаровский рассказал, где находится нрань между "лечитесь дома" и "поздно обратились". Подробнее читай в материале.

Смотри видео с ответами доктора Комаровского на важные вопросы о пандемии:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Дети дома? Что ж теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой