Цена обычной медицинской маски возросла, многие предприниматели восприняли это, как призыв к действию, и начали выпускать свои варианты дефицитного продукта.

В ход идут различные принты и блестки. Одни выбирают их, другие пользуются респираторами разных уровней защиты.

Когда будет вакцина от коронавируса: ответ Ульяны Супрун

Даша Малахова

Популярная телеведущая и актриса Даша Малахова на своей странице в социальной сети опубликовала пост, в котором высказала свое мнение по этому поводу.

"Встречаем по маске, провожаем по уму.

Помню времена, когда в школе смотрели у кого круче пенал и стирательная резинка, потом появились айфоны, потом сумки Louis Vuitton, потом ещё куча всего из-за чего я иногда пасла задних и была типа с лошками.

Теперь маски.

Не, не дизайнерские - это разводняк, а с клапанами всякими, зажималкой на носу, те что выглядят, как из Сингапура или где их там носят. Люди в них сразу выпрямляются и очень важно ходят, типа "смотрите, какой я оснащённый".

Мне муж вчера дал заходя в Bad Boy обычную самую маску и я опять почувствовала, что ребята, которые меряют температуру поняли, что я не блатная.

А ещё видела в Сильпо чувака в противогазе каком-то очень технологически навороченом. Он так важно ходил, будто на Феррари заехал в супермаркет.

Бушующий коронавирус: поможет ли часнок и алкоголь - ответ ВОЗ

Даша Малахова

Три сословия. Люди в обычных масках - не уверены нахрена эти маски, но на всякий не хотят передавать свои микробы и обломались искать крутые маски, смотрят снизу вверх на людей в продвинутых масках - которые не обломались и понятно, что свою жизнь они ценят больше, чем остальные. Люди в тряпочных масках - вообще непонятно что.

Вот и ещё один повод выпендриться теперь есть", - написала Даша Малахова.

Смотри видео по теме:

Дети дома? Что ж теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой