Главный врач Александровской клинической больницы города Киева Людмила Антоненко, как и обещала, представляет на своей странице в Facebook правдивую информацию относительно состояния дел в больнице.

Жена Дмитрия Комарова поразила домашним видом без макияжа (ФОТО)

“Горжусь своим коллективом и выражаю благодарность всем тем, с кем мы на рабочем месте сейчас практически живем! Мы первыми в Украине приняли удар COVID-19. Этот невидимый враг не теряет времени и не дает нам перерыва”, – говорится в новом сообщении Антоненко.

"Oops!... I Did It Again": легендарному клипу Бритни Спирс исполняется 20 лет

30-летний пациент с коронавирусом COVID-19 находится в тяжелом состоянии

По ее словам, сегодня в Александровской больнице находится 38 пациентов, заразившихся коронавирусом. Их состояние стабильное, кроме одного.

Украинская Джулия Робертс: Ольга Сумская поделилась архивными снимками ко Дню театра

"Отмечается, что молодой человек 30-ти лет, с тяжелой двусторонней тотальной пневмонией вчера был подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), так называемым “искусственным легким”.

30-летний пациент с коронавирусом COVID-19 находится в тяжелом состоянии

“Сейчас мы боремся за жизнь этого пациента. Задача побороть коронавирус является нашей общей! Прервите цепь заражений, оставаясь дома. Именно этим вы поможете нам выстоять, а мы будем помогать тяжелобольным выжить. Бережем друг друга и ценим каждое мгновение жизни!” – резюмировала она.

Напомним, Ани Лорак поделилась архивным видео, снятым два года после начала интимных отношений с Юрием Фалесом. Подробности читай здесь: Лорак поделилась раритетным видео: снято во время ее романа с Юрием Фалесой.

Испанский певец Энрике Иглесиас недавно показал на видео своего маленького сына, который очень похож на мать – у ребенка голубые глаза. Подробности читай здесь: Улыбка от уха до уха: сын Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой умилил Сеть обаятельным смехом (Видео).

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой